Хороший магазин, давно уже покупаем цветы только там на любые мероприятия и любой бюджет. Всегда свежие цветы и приятные цены. Сборка и оформление на любой вкус. Рекомендую. 3 года без изменений все замечательно!
Митрий
6 апреля
Самые лучшие цветы на районе, точно ручаюсь за свои слова, может быть даже и в Москве, но как не зайду, всегда свежая поставка и очень доброжелательный персонал.
Анна
21 мая
Забежала, как всегда к любимой Даше, а она вот такой шедевр смастерила) роскошный букет невероятной красоты и нежности🌸
Елена
11 марта
Очень доброжелательные флористы, собирают букет как для себя. Чётко уложились в обозначенную сумму. Их рекомендация композиции превзошла все ожидания. Спасибо!
Anna B.
4 июня
Хороший магазин, давно уже покупаем цветы только там на любые мероприятия и любой бюджет. Всегда свежие цветы и приятные цены. Сборка и оформление на любой вкус. Рекомендую. 3 года без изменений все замечательно!
Анна
21 мая
Забежала, как всегда к любимой Даше, а она вот такой шедевр смастерила) роскошный букет невероятной красоты и нежности🌸
Митрий
6 апреля
Самые лучшие цветы на районе, точно ручаюсь за свои слова, может быть даже и в Москве, но как не зайду, всегда свежая поставка и очень доброжелательный персонал.
Елена
11 марта
Очень доброжелательные флористы, собирают букет как для себя. Чётко уложились в обозначенную сумму. Их рекомендация композиции превзошла все ожидания. Спасибо!